14.05.2017
Открыт набор в триал nMoL, который состоится 16.05.17 в 19:15 по мск.

30.04.2017
Как вы могли заметить, в руководстве нашей гильдии изменения:

Глава Shadow Rain - @Kromach
Глава Shadow Rain Trade - @ImOwl
Глава RU Trade - @MilkyWay

11.03.2017
Итак, друзья, сегодня на нашем форуме был обновлён Календарь. А вместе с ним был добавлен набор в триалы нормальной сложности в соответствующей теме. Состоится он 13го числа этого месяца, поэтому все желающие могут успеть записаться в эти выходные.

У нас стартовал ивент по поиску М'айка Лжеца. Узнать о предстоящих страданиях можно в соответствующей теме.

19.02.2017
Сегодня наша гильдия успешно прошла три триала нормальной сложности с приятными результатами: Святилище Офидия - 2 смерти, Цитадель Хел Ра - 8 смертей и Этерианский Архив - 6 смертей. После этого, уже с менее успешными результатами был пройден триал Пасть Лорхаджа - 48 смертей. В связи с благоприятными результатами в стандартных триалах, мы решаемся на следующий шаг - испытать удачу в ветеранской версии Этерианского Архива. Записаться на рейд можно здесь.

В субботнем ивенте "Красть или не красть?" победили: @Kromach8, @Forsiets09717 и @Konstantin0701. А в лотерее счастливчиками оказались: @OutWorld`s Buben, @Gro-Bashira, @Medved27, @YT-MESCAR.

С 19 февраля основная торговля переползает в нашу торговую гильдию - Shadow Rain Trade с торговцем в Скайвотче. Условия пребывания: наторговать за неделю на 30,000 золота или внести налог в 2,000 золота в гильдейский банк.
15.02.2017
Сегодня у нас успешно состоялся рейд по триалам нормальной сложности. В этот раз запинок было в разы меньше, что не может не радовать. Качество прохождения всё ещё оставляет желать лучшего, но этим мы и занимаемся - набираемся опыта. К слову, уже можно записаться на следующий триал в соответствующей теме.

Благодаря нашему ивент-мастеру, в свет выходит очередной ивент под названием "Красть или не красть?" Подробности будут оглашаться уже во время проведения ивента, а поверхностно с деталями уже можно ознакомиться в одноимённой теме. Сразу после ивента, как обычно, у нас будет проводиться лотерея.
14.02.2017
Гильдия Shadow Rain поздравляет всех с Днём святого Валентина! В этот же день у нас завершился ивент "Тамриэль любви", в котором победили: @Kromach8, @Silvengor и @Kempeytay. Поздравляем победителей! Проверьте почту в игре - призы уже отправлены.

Также мы создали отдельную гильдию, направленную на торговлю. Так как в нашей основной гильдии не все могут позволить себе уплатить налоговый сбор, а многим торговец и вообще пока не нужен, мы формируем второй состав, Shadow Rain Trade. Желающие вступить просто напишите главе гильдии или казначею для приёма.
12.02.2017
Хорошие новости, дамы и господа! Благодаря нашим участникам гильдии, мы насобирали на гильд.торговца на следующую неделю и успешно выкупили его! На прошлой неделе мы хотели посмотреть как будут идти продажи в локации Золотой Берег, но на этой предпочли вернуться к локации, доступной всем желающим - Ауридону.

Не проходите мимо опроса "Нужен ли нашей гильдии еженедельный денежный сбор?".

В лотерее, проводимой этим вечером, победили номера: 50, 66, 84 и 27. Победители: @Silvengor и @Nerush89. Поздравляем!

Вот-вот закончится ивент "Тамриэль любви"! Спеши принять участие, пока ещё не поздно.
11.02.2017
На следующей неделе у нас не будет торговца, так как приток золота в казну гильдейского банка значительно упал: у нашей гильдии мало продаж, мало кто подкидывает денюжку. Тем, кто всё же подкидывает немного золота - огромное спасибо. Торговец появится через неделю.

А ивент "Тамриэль любви" набирает обороты. И, как говорится в описании конкурса, нам нужен доброволец в жюри, если таковой найдётся. Человек должен быть беспристрастным.
09.02.2017
Главная новость, которая не может не радовать ивент-мастера и остальной руководящий состав гильдии - первая работа на конкурс "Тамриэль любви". Составите конкуренцию для @Kromach8 или отдадите ему победу? Решать вам (:

У нас появился обзор дд-темпларов после патча 2.7.5 от активиста форума - @klimby. Все желающие могут ознакомиться с информацией по ссылке выше.

Так как наш казначей @Bybonuk в отъезде, приток золота на торговца резко упал. Посему спешу оповестить, что торговца на следующей неделе у нашей гильдии может и не быть, если мы не накопим на него денег совместными усилиями. Чем больше будет в итоге сумма, тем больше шанс выиграть торги.
07.02.2017
Вчера практически целый день в игре была установка обновления, поэтому поиграть людям удалось только поздно ночью. Зато теперь все желающие могут начать приобретать комнаты, квартиры, дома и особняки - любой каприз за ваши деньги. Мы перевели для вас некоторую информацию с официального сайта по Основам домовладения.

Напоминаю, что у нас активен ивент "Тамриэль любви". У желающих есть время до 12 февраля включительно. Но не откладывайте всё на последнее число - обычно это плохо заканчивается...
05.02.2017
Вчера был проведён конкурс Поймай удачу на крючок. Поздравляем победителей: @StepS89, @sanya444ivanov, @OutWorld`s Buben!

Победитель вчерашней лотереи: @Nerush89 (79.117 gold). Победители бонусных чисел: @alisova (3333 gold), @KratiaD (2222 gold) и @OutWorld'sBuben (1111 gold).

С сегодняшнего дня стартует ивент "Тамриэль любви", который продлится до 12 февраля включительно. Победители будут объявлены и награждены 14 февраля! Не забудьте ознакомиться с правилами ивента.
04.02.2017
Была создана тема, в которой расписаны сходства и различия обычного состава гильдии от официального. Ознакомиться с ней можно здесь.

Сегодня у нас в гильдии будет проводиться ивент Поймай удачу на крючок. Разглашать условия заранее мы не можем, поэтому скажем только вот что: готовьте наживку для ловли рыбы!
03.02.2017
В официальном составе гильдии числится уже 98 человек. Спасибо всем, кто отправил заявку на вступление, а также тем, кто собирается сделать это в ближайшее время. Процедура эта одноразовая, если заполнить заявку в соответствии с первым сообщением темы.

Сегодня у нас состоится рейд в триалы нормальной сложности: Святилище Офидия (SO), Цитадель Хел Ра (HR), Этерианский Архив (AA). Просьба всем записавшимся быть в обозначенное время.

Завтра будет проводиться ивент «Поймай удачу на крючок». Призовой фонд - 75 тысяч золота.

Также мы уже открыли набор на DLC триал (Thieves Guild) Пасть Лорхаджа (MoL), который состоится 13 февраля 2017. Записаться заранее можно здесь.

На форуме предстоит разместить ещё очень много гайдов. У модераторов есть список необходимых гайдов, поэтому если Вы хотите помочь с написанием полезной информации, мы можем предоставить Вам такую возможность и поделиться вышеупомянутым списком. Изъявить желание помочь ресурсу можно здесь.
02.02.2017
Добро пожаловать на обновлённый информационный портал гильдии Shadow Rain!

Я наконец-то доделала дизайн нашего ресурса, чтобы он не напрягал глаза и не был слишком ярким. Теперь должно быть в самый раз: не слишком темно, и не слишком ярко. За совет спасибо нашему ивент-мастеру - @EcoGaming!

Спасибо всем, кто занимается наполнением форума контентом в виде гайдов и прочей полезной информацией.

Также особая благодарность выражается адепту гильдии @alisova за помощь в развитии проекта. Что-то было учтено и добавлено, что-то находится на стадии рассмотрения. Напоминаю, что мы открыты как для жалоб, так и для предложений. Для нас это не пустой звук, поэтому просьба обо всём сообщать в данную тему.

В ближайшее время мы постараемся составить что-то вроде графика на месяц по разным рейдам, поэтому для заинтересованных - следите за новостями.
@Corwin1984
927 000 gold
Скайвотч
(Ауридон)
Триал 16.05
( записаться )
Подать заявку
( указать ID )

Shadow Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Rain » Полезная информация » Фарм золота без регистрации и смс!


Фарм золота без регистрации и смс!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здраствуйте Товарищи!
http://s0.uploads.ru/t/iETas.png

В нашем любимом Тамриэле существует большое количество различных способов обогащения. Однако читая наш клан-чат я заметил, что многие фармят по средствам воровства. Способ конечно неплохой, правда если рассматривать его как фановый. Я же хочу предложить вам фарм золота за счет продаж 4 типов "ресов".
Сразу хочу отметить, что способ подходит исключительно тем, у кого вкачанны кузнечка/поряжка/столярка/зачарование. Связанно это с тем, что пасивные способности каждой из профессий дают нам бонус к переработке/извлечению сырья. Интересуют нас с вами следующие пасивки.

пасивки

http://online.elderscrolls.net/media/icons/craft/metal_extraction.png
Metal Extraction(Извлечение металла)
За каждый уровень способности:
1)Увеличивает шанс извлечения ингредиентов для кузнечного дела и позволяет получить более мощные закалки при переработке сырья.
2)Значительно увеличивает шанс извлечения ингредиентов для кузнечного дела и позволяет выделять из сырья больше мощных закалок.
3)Увеличивает до максимума шанс извлечения ингредиентов для кузнечного дела и позволяет получить более мощные закалки при переработке сырья.
http://online.elderscrolls.net/media/icons/craft/unraveling.png
Unraveling(Роспуск)
За каждый уровень способности:
1)Увеличивает шанс извлечения ингредиентов для портняжного дела и позволяет получить более мощные танины при переработке сырья.
2)Значительно повышает шанс извлечения ингредиентов для портняжного дела и позволяет выделять из сырья больше мощных танинов.
3)Увеличивает до максимума шанс извлечения ингредиентов для портняжного дела и позволяет получить более мощные танины при переработке сырья.
http://online.elderscrolls.net/media/icons/craft/wood_extraction.png
Wood Extraction (Добыча древесины)
За каждый уровень способности:
1)Увеличивает шанс извлечения ингредиентов для столярного дела и позволяет получить более мощные смолы при переработке сырья.
2)Значительно повышает шанс извлечения ингредиентов для столярного дела и позволяет выделять из сырья больше мощных смол.
3)Увеличивает до максимума шанс извлечения ингредиентов для столярного дела и позволяет получить более мощные смолы при переработке сырья.
http://online.elderscrolls.net/media/icons/craft/aspect_extraction.png
Aspect Extraction(Извлечение аспекта)
Увеличивает шанс извлечения рунных камней каждого типа на [3 / 6 / 10]%.

У вас уже прокачанны данные пасивки? Отлично! Самое время определиться с локацией на которой мы будем фармить ресурсы.
За все время "собирательства" я пришел к мнению, что наибольший профит достигается на стартовых локациях.

Тык

Остров Бликрок (Bleakrock Isle)
Гнездо Кенарти (Khenarthi's Roost)
Строс М'Кай (Stros M'kai)

Как мне кажется, наибольший профит в этих локациях обусловлен тем, что новичкам просто лень собирать ресурсы, а те кому не лень осознают, что с непрокачанной "профой" максимальную пользу от такого собирательства не извлечешь.
На примере я рассмотрю локацию в которой сам "проподаю", а именно Остров Бликрок. По прибытию необходимо выбрать маршрут(круговой), на котором мы будем заниматься сбором ресурсов.

Пример маршрута

http://s0.uploads.ru/t/0hXt5.png

Пока мы делаем целый круг, ресурсы начинают ресаться заного. Таким образом за час-полтора у меня получается собрать 1к руды, и около 600-700 шелка и древесины + (1-3) Куты.
Чуствуете приступ тошноты? Отлично! Это значит пора бежать перерабатывать сырье и забивать полки нашего торговца товарами. Лично я продаю почти все что насобирал, включая новые ресурсы(Королек и тп.).

Мой итог на примере первого дня недели

http://sa.uploads.ru/t/ywmVD.png
Это с учетом того, что день для меня оказался в целом неудачным http://alterportal.ru/engine/data/comics/trollface.png, а на фарм тогда я потратил около 2-3 часов.

Совершенно не обязательно всем лететь на Бликрок и бегать толпой по одному месту... Вы можете придумать себе свой маршрут.

Ну в принципе все! Если для вас мой "ГУИД" оказался полезным, плюсуем! Всем добра!

+4

2

Вставлю свое личное мнение.
Хороший способ.
Только надо помнить что золотых точек много не бывает.
Все приходят к тому что нужен золотой шмот. И не один. И не с первого раза.
При полной раскачке заточки требуется 8 точек на 1 вещь.

Стоит решать что важнее копить себе точек или копить деньги..
Кстати по личному опыту в данной игре деньги не столь критичны чем где либо. Самое дорогое что я знаю и что просто так не получить - это золотая бижутерия.. Ее не сделать и не заточить. И выбивается с трудом. Остальное все можно добыть так или иначе ))

Опять же из личного опыта - шанс выпадения золотой точки при разборе ресурсов где то от от 0.5% до 1%.

С одного месторождения можно собрать 3-4 ресурса - если кританет то в два раза больше. Но это нечасто и при наличии пассивки в чемпионке.
Кроме того очень рекомендуется еще одна пассивка на уменьшение времени сбора. Обе живут в The Lover:
Plentiful Harvest (Unlocks at The Lover Rank 10) Grants you a 10% chance to double the harvest from normal resource nodes.
Master Gatherer (Unlocks at The Lover Rank 75) Reduces gathering time by 50%.

0

3

Arkesh написал(а):

Кстати по личному опыту в данной игре деньги не столь критичны чем где либо. Самое дорогое что я знаю и что просто так не получить - это золотая бижутерия.. Ее не сделать и не заточить. И выбивается с трудом. Остальное все можно добыть так или иначе ))

Не соглашусь. Золотая бижа на многие сеты попадается у голд торговца в Сиродиле. Прайс - 250к, насколько я помню.
По поводу "просто так не получить" - есть актуальные сеты провинций. При их сборке напрашивается идея делать билд через два меча. Выстучать два меча на шарпу - ну, не знаю... Наверное, не с моим везением. На базаре они есть, стоят освежающе дорого.
Деньги да, не критично. Но хорошо, когда они есть. Это успокаивает. Лично я, при наличии хоть минимального таланта к торговле, лучше бы фармил базар, чем эти сундуки, от которых тошнит уже.

ImOwl, у тебя описка:
что многие фармят посредством воровства.
Да-да-да, граммар-наци не дремлет!

А так норм гайд. Что ценно, из собственного опыта. Плюсую.

0

4

А да - про деньги - я забыл про домовладения - вот куда можно потратить миллионы))..

0

5

Минусы в гайде:
Во-первых - стоит упомянуть о прокачке чемпионской пассивки,на удвоенный сбор ресурсов шансом в 10%
Во-вторых - стоит упомянуть,что спавн ресурсов на 160 чемпионский уровень зависит не только от уровня персонажа,но и от уровня самой профессии,так что помимо пассивок на извлечение,нужно качать основную пассивку.
В-третьих - не только вы тут умные,в данных локациях бегает достаточное количество вот таких же "фармил".А так как большая часть людей приходит в прайм тайм,когда ни продохнуть,ни пукнуть - это перетекает в следующий минус...
В-четвёртых - фармить начальные локации в идеале лучше 5-10 утра по мск,когда большая часть крабов сопит в подушку.

С таким же успехом можно просто покупать сырьё и перерабатывать его,ведь суть про это,правда само собой,можно уйти в минус.
В общем и целом гайд на троечку,ибо слишком много "НО",ибо те кто знают о такой возможности фарма - уже фармят,а те кто не знают - в основном новички без очков навыков и прокаченных профессий.

0

6

EcoGaming, на мой взгляд, вы слишком суровы.
Человек поделился собственными наработками, выдал лично выстраданные явки/пароли. Это дорогого стоит.
Безусловно, гайд можно дополнить. Допустим, в Harvest Map есть приблуда, позволяющая даже проложить оптимальный маршрут по точкам респа. Можно упомянуть про сбор всяких растений для алхимии - в магазинах эти позиции отличаются востребованностью.
Но сам подход мне лично понравился. Опять таки глянув наверх страницы, и увидев автора в ранге "Торговца недели", как-то даже проникся.

0

7

EcoGaming написал(а):

В общем и целом гайд на троечку,ибо слишком много "НО",ибо те кто знают о такой возможности фарма - уже фармят,а те кто не знают - в основном новички без очков навыков и прокаченных профессий.

Ярл Эко, не будьте столь суровы!

0

8

Согласен - гайд не претендует на всеобъемлемость но для начала очень даже хорош. К сожалению, он действительно не говорит о нюансах - вроде пассивок из чемпионки или аддона - на что тут же и указали.

Зато вполне дает толчок тем, кто сам не додумался до простой истины. По поводу того что мастерство должно быть прокачано и должны быть вложены очки - это правда. Если очки не вложены - то 50% на 50% ты получаешь или топ продукт или ресурсы начального уровня. Но опять же если не хватает очков СП, то можно бегать и так - с просто прокачанным мастерством до 50 - что конечно снижает КПД.

Опять же ничего не сказано о том что бегая кругами по материалам ты еще будешь ломать сундуки. Это тоже даст приток денег и товаров..

Ну и опять же не добавлено - что кроме того раз вы так сильно раскачали мастерство - то стоит и дейлики делать. Тема тоже прилегающая вплотную к гайду. А дейлики - это не только ценный мех... Это еще и те же точки и золотые дейлики и карты фарма, которые сами по себе сокровища...

Но все равно не согласен, что гайд на троечку. Больше... На четыре)).  По пятибалльной системе.

0

9

ImOwl написал(а):

Ярл Эко, не будьте столь суровы!

Хорошо,хорошо)как уже сказали - на твёрдую четвёрку гайд)Но это всё потому что у тебя совушки слишком милые на аве и в подписи!

0

10

Как говорится, добро Сова всегда побеждает зло!

0

11

Неплохой вид заработка, но ни за что не поверю, что таким образом можно наторговывать миллион в гильдии при наличии всего 30 слотов для продаж, так в чём же секрет топовой торговли?) Просто даже не знаю, бегать целыми днями и перерабатывать материалы для получения золотых заточек (а шанс не всегда велик. хотя практика показывает, что с пустыми руками не остаёшься), а потом пытаться втюхать их кому-то (покупают не так чтобы и часто + цена падает) не подходит для оборота в миллион золотых в неделю, а то и больше)

0

12

Apxac написал(а):

... ни за что не поверю, что таким образом можно наторговывать миллион в гильдии при наличии всего 30 слотов для продаж

Можно посчитать — 30 слотов на миллион в неделю означает, что каждый слот в неделю должен приносить 30к с небольшим. Для примера — продажа 100 штук ядровой древесины принесут такой доход единоразово (а при активном фарме этой древесины в неделю соберешь не одну сотню).

Если же слот обновляется несколько раз в неделю, то и продавать можно в слоте за один раз на 3-5к. Это могут быть точки, листки мотивов или целые мотивы, дорогие рецепты, золотые ремесленные задания, даже сущая дрянь трава и грибочки по 50-100 штук. Ведь не одним сбором достигается топ в торговле:) Просто сбор ресурсов — база, так сказать основа, ведь рецепты и мотивы находят или получают рандомно.

Отредактировано ClericPro (Среда, 15 марта, 2017г. 18:30:43)

0

13

Apxac написал(а):

Неплохой вид заработка, но ни за что не поверю, что таким образом можно наторговывать миллион в гильдии при наличии всего 30 слотов для продаж, так в чём же секрет топовой торговли?) Просто даже не знаю, бегать целыми днями и перерабатывать материалы для получения золотых заточек (а шанс не всегда велик. хотя практика показывает, что с пустыми руками не остаёшься), а потом пытаться втюхать их кому-то (покупают не так чтобы и часто + цена падает) не подходит для оборота в миллион золотых в неделю, а то и больше)

3 недели я "наторгововал" более 1кк, ты веришь своим глазам?)

0

14

ImOwl написал(а):

... ты веришь своим глазам?)

Это какое же ацкое терпение нужно и каменный зад, чтобы 2-3 часа в день бегать за рудой и щепками?)
Просто многие хотят быстро и сразу, но за лямом в неделю кроется пара десятков часов тупой беготни.

0


Вы здесь » Shadow Rain » Полезная информация » Фарм золота без регистрации и смс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно