14.05.2017
Открыт набор в триал nMoL, который состоится 16.05.17 в 19:15 по мск.

30.04.2017
Как вы могли заметить, в руководстве нашей гильдии изменения:

Глава Shadow Rain - @Kromach
Глава Shadow Rain Trade - @ImOwl
Глава RU Trade - @MilkyWay

11.03.2017
Итак, друзья, сегодня на нашем форуме был обновлён Календарь. А вместе с ним был добавлен набор в триалы нормальной сложности в соответствующей теме. Состоится он 13го числа этого месяца, поэтому все желающие могут успеть записаться в эти выходные.

У нас стартовал ивент по поиску М'айка Лжеца. Узнать о предстоящих страданиях можно в соответствующей теме.

19.02.2017
Сегодня наша гильдия успешно прошла три триала нормальной сложности с приятными результатами: Святилище Офидия - 2 смерти, Цитадель Хел Ра - 8 смертей и Этерианский Архив - 6 смертей. После этого, уже с менее успешными результатами был пройден триал Пасть Лорхаджа - 48 смертей. В связи с благоприятными результатами в стандартных триалах, мы решаемся на следующий шаг - испытать удачу в ветеранской версии Этерианского Архива. Записаться на рейд можно здесь.

В субботнем ивенте "Красть или не красть?" победили: @Kromach8, @Forsiets09717 и @Konstantin0701. А в лотерее счастливчиками оказались: @OutWorld`s Buben, @Gro-Bashira, @Medved27, @YT-MESCAR.

С 19 февраля основная торговля переползает в нашу торговую гильдию - Shadow Rain Trade с торговцем в Скайвотче. Условия пребывания: наторговать за неделю на 30,000 золота или внести налог в 2,000 золота в гильдейский банк.
15.02.2017
Сегодня у нас успешно состоялся рейд по триалам нормальной сложности. В этот раз запинок было в разы меньше, что не может не радовать. Качество прохождения всё ещё оставляет желать лучшего, но этим мы и занимаемся - набираемся опыта. К слову, уже можно записаться на следующий триал в соответствующей теме.

Благодаря нашему ивент-мастеру, в свет выходит очередной ивент под названием "Красть или не красть?" Подробности будут оглашаться уже во время проведения ивента, а поверхностно с деталями уже можно ознакомиться в одноимённой теме. Сразу после ивента, как обычно, у нас будет проводиться лотерея.
14.02.2017
Гильдия Shadow Rain поздравляет всех с Днём святого Валентина! В этот же день у нас завершился ивент "Тамриэль любви", в котором победили: @Kromach8, @Silvengor и @Kempeytay. Поздравляем победителей! Проверьте почту в игре - призы уже отправлены.

Также мы создали отдельную гильдию, направленную на торговлю. Так как в нашей основной гильдии не все могут позволить себе уплатить налоговый сбор, а многим торговец и вообще пока не нужен, мы формируем второй состав, Shadow Rain Trade. Желающие вступить просто напишите главе гильдии или казначею для приёма.
12.02.2017
Хорошие новости, дамы и господа! Благодаря нашим участникам гильдии, мы насобирали на гильд.торговца на следующую неделю и успешно выкупили его! На прошлой неделе мы хотели посмотреть как будут идти продажи в локации Золотой Берег, но на этой предпочли вернуться к локации, доступной всем желающим - Ауридону.

Не проходите мимо опроса "Нужен ли нашей гильдии еженедельный денежный сбор?".

В лотерее, проводимой этим вечером, победили номера: 50, 66, 84 и 27. Победители: @Silvengor и @Nerush89. Поздравляем!

Вот-вот закончится ивент "Тамриэль любви"! Спеши принять участие, пока ещё не поздно.
11.02.2017
На следующей неделе у нас не будет торговца, так как приток золота в казну гильдейского банка значительно упал: у нашей гильдии мало продаж, мало кто подкидывает денюжку. Тем, кто всё же подкидывает немного золота - огромное спасибо. Торговец появится через неделю.

А ивент "Тамриэль любви" набирает обороты. И, как говорится в описании конкурса, нам нужен доброволец в жюри, если таковой найдётся. Человек должен быть беспристрастным.
09.02.2017
Главная новость, которая не может не радовать ивент-мастера и остальной руководящий состав гильдии - первая работа на конкурс "Тамриэль любви". Составите конкуренцию для @Kromach8 или отдадите ему победу? Решать вам (:

У нас появился обзор дд-темпларов после патча 2.7.5 от активиста форума - @klimby. Все желающие могут ознакомиться с информацией по ссылке выше.

Так как наш казначей @Bybonuk в отъезде, приток золота на торговца резко упал. Посему спешу оповестить, что торговца на следующей неделе у нашей гильдии может и не быть, если мы не накопим на него денег совместными усилиями. Чем больше будет в итоге сумма, тем больше шанс выиграть торги.
07.02.2017
Вчера практически целый день в игре была установка обновления, поэтому поиграть людям удалось только поздно ночью. Зато теперь все желающие могут начать приобретать комнаты, квартиры, дома и особняки - любой каприз за ваши деньги. Мы перевели для вас некоторую информацию с официального сайта по Основам домовладения.

Напоминаю, что у нас активен ивент "Тамриэль любви". У желающих есть время до 12 февраля включительно. Но не откладывайте всё на последнее число - обычно это плохо заканчивается...
05.02.2017
Вчера был проведён конкурс Поймай удачу на крючок. Поздравляем победителей: @StepS89, @sanya444ivanov, @OutWorld`s Buben!

Победитель вчерашней лотереи: @Nerush89 (79.117 gold). Победители бонусных чисел: @alisova (3333 gold), @KratiaD (2222 gold) и @OutWorld'sBuben (1111 gold).

С сегодняшнего дня стартует ивент "Тамриэль любви", который продлится до 12 февраля включительно. Победители будут объявлены и награждены 14 февраля! Не забудьте ознакомиться с правилами ивента.
04.02.2017
Была создана тема, в которой расписаны сходства и различия обычного состава гильдии от официального. Ознакомиться с ней можно здесь.

Сегодня у нас в гильдии будет проводиться ивент Поймай удачу на крючок. Разглашать условия заранее мы не можем, поэтому скажем только вот что: готовьте наживку для ловли рыбы!
03.02.2017
В официальном составе гильдии числится уже 98 человек. Спасибо всем, кто отправил заявку на вступление, а также тем, кто собирается сделать это в ближайшее время. Процедура эта одноразовая, если заполнить заявку в соответствии с первым сообщением темы.

Сегодня у нас состоится рейд в триалы нормальной сложности: Святилище Офидия (SO), Цитадель Хел Ра (HR), Этерианский Архив (AA). Просьба всем записавшимся быть в обозначенное время.

Завтра будет проводиться ивент «Поймай удачу на крючок». Призовой фонд - 75 тысяч золота.

Также мы уже открыли набор на DLC триал (Thieves Guild) Пасть Лорхаджа (MoL), который состоится 13 февраля 2017. Записаться заранее можно здесь.

На форуме предстоит разместить ещё очень много гайдов. У модераторов есть список необходимых гайдов, поэтому если Вы хотите помочь с написанием полезной информации, мы можем предоставить Вам такую возможность и поделиться вышеупомянутым списком. Изъявить желание помочь ресурсу можно здесь.
02.02.2017
Добро пожаловать на обновлённый информационный портал гильдии Shadow Rain!

Я наконец-то доделала дизайн нашего ресурса, чтобы он не напрягал глаза и не был слишком ярким. Теперь должно быть в самый раз: не слишком темно, и не слишком ярко. За совет спасибо нашему ивент-мастеру - @EcoGaming!

Спасибо всем, кто занимается наполнением форума контентом в виде гайдов и прочей полезной информацией.

Также особая благодарность выражается адепту гильдии @alisova за помощь в развитии проекта. Что-то было учтено и добавлено, что-то находится на стадии рассмотрения. Напоминаю, что мы открыты как для жалоб, так и для предложений. Для нас это не пустой звук, поэтому просьба обо всём сообщать в данную тему.

В ближайшее время мы постараемся составить что-то вроде графика на месяц по разным рейдам, поэтому для заинтересованных - следите за новостями.
@Corwin1984
927 000 gold
Скайвотч
(Ауридон)
Триал 16.05
( записаться )
Подать заявку
( указать ID )

Shadow Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow Rain » Подача заявок на вступление » Одобренные заявки


Одобренные заявки

Сообщений 31 страница 60 из 158

1

В данную тему переносятся одобренные заявки.

0

31

Игровой ID - @RTerrana
Ваш часовой пояс - GMT +2
Время в игре - 19:00-00:00 Будни Выходные по ситуации
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 188
Ваши персонажи - Ritaxes
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - Портной, Столяр, Зелья - 50. все прокачано.

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

32

Игровой ID - @sanya444ivanov
Ваш часовой пояс - GMT +3
Время в игре - будни,вечер, 3-4 часа
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 234
Ваши персонажи - Gromoverzhec
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - Алхимия, Зачарование

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

33

Игровой ID - @Schebr1986
Ваш часовой пояс - GMT +5
Время в игре - ежедневно (обычно) 3-6 часов (чаще ночью 23:00-03:00 +5GMT)
Наличие DLC - все по подписке
Ваш максимальный уровень - 208
Ваши персонажи - PsyhoChe, Каджит, НБ милиДД
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - качаю чар, мастер кузнец, столяр, портной, но 6 трейтов ещё не везде

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

34

Игровой ID - @Avangard_avg
Ваш часовой пояс - GMT+6
Время в игре - 450, захожу по вечерам на 2-5 часов.
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 195
Ваши персонажи - Avgard босмер ДД
Вампиризм/ликантропия - Ликантропия
Ремесло - кожевник/кузнец/столяр все на 50лвл. В среднем по 5 трейтов пока (на лук 9й изучаю)

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

35

Игровой ID - @Kareolan
Ваш часовой пояс - GMT+0
Время в игре - от 4 до 8 часов в день по настроению (будни с 19 часов и в выходные с утра).
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 60
Ваши персонажи - Djudead / лесной эльф / клинок ночи / хант
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - Портной, Столяр

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

36

Игровой ID - @B_rain161
Ваш часовой пояс - GMT +3
Время в игре - каждый день. длительность от часа и выше
Наличие DLC - DLC не имею
Ваш максимальный уровень - 132 чемпион
Ваши персонажи - Редгард Ночной клинок
Вампиризм/ликантропия - Оборотень
Ремесло - Зачарователь,Кузнец и портной и впроцессе

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

37

Игровой ID - @MarkShu
Ваш часовой пояс - GMT +5
Время в игре - c 17.00 по 01.00 по Москве
Наличие DLC - Золотое издание
Ваш максимальный уровень - 191
Ваши персонажи - НБ
Вампиризм/ликантропия - -
Ремесло - Все профессии 50 лвл, портной средние доспехи 6+

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

38

Игровой ID - @StepS89
Ваш часовой пояс - GMT+3
Время в игре - 2-5 ч/день
Наличие DLC - пока нет
Ваш максимальный уровень - 79 на момент оформления заявки
Ваши персонажи - Aleks Stone,NB mana, breton
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - в процессе прокачки

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

39

Игровой ID - @melante88
Ваш часовой пояс - GMT +5
Время в игре - 4-6 часов в день
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 28 на момент оформления заявки
Ваши персонажи - U`mey
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - зачарование, столярное дело

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

40

Игровой ID - @Masiam
Ваш часовой пояс - GMT+2
Время в игре - 2 часа+ (после 18-00 до 24-00)
Наличие DLC - Гильдии и слава набор из 4 дополнений
Ваш максимальный уровень - 41
Ваши персонажи - НБ Данмер
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - не владею

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

Отредактировано Masiam (Воскресенье, 29 января, 2017г. 18:09:17)

+1

41

Игровой ID - @Andedali
Ваш часовой пояс - GMT +3
Время в игре - выходные, будни 21 - 24
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 147
Ваши персонажи - Бретонец темплар (хил, дд)
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - полностью прокачанный алхимик,  кузнец/портной/столяр на 50, вкачиваю трейты

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

42

Игровой ID -@Duken161
Ваш часовой пояс -GMT+ 03:00
Время в игре -3-6 часов на выходных,работаю 3-3
Наличие DLC - пока нет
Ваш максимальный уровень -30
Ваши персонажи - орк дк танк Screwy Andrew
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - кузнец столяр

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

Отредактировано Duken (Воскресенье, 29 января, 2017г. 18:16:41)

+1

43

Игровой ID -@alex_198855
Ваш часовой пояс -GMT+2
Время в игре -2-5 часлов после 22 по мск
Наличие DLC - нету но хочу купить подписку
Ваш максимальный уровень -50 и 50 героя
Ваши персонажи - НБ каджит
Вампиризм/ликантропия - ликан
Ремесло - кузнец, алхимик, портной, все 3 слабо развиты

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

Отредактировано Alex1988 (Воскресенье, 29 января, 2017г. 18:34:50)

+1

44

Игровой ID - @Jyromo_Tysis
Ваш часовой пояс - GMT+3
Время в игре - 2 месяца
Наличие DLC - Подписка ESO+
Ваш максимальный уровень - 240 очков чемпиона (На момент подачи заявки)
Ваши персонажи - Ka'thar-the-Shade (НБ каджит), Ushnar gra-Gash (Орк, Сорк).
Вампиризм/ликантропия - Вампир
Ремесло - Алхимия, чантер (В процессе прокачки)

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

45

Игровой ID - @lytery
Ваш часовой пояс - GMT+5
Время в игре - в среднем c15:00 до 22:00 по МСК
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 40
Ваши персонажи - Высокий эльф, sorcerer; лесной эльф templar
Вампиризм/ликантропия - Нет
Ремесло - провизор, портной

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

46

Игровой ID - @DEMEDROL
Ваш часовой пояс - GMT+6
Время в игре - В основном по ночам
Наличие DLC - Набор из 4 дополнений
Ваш максимальный уровень - 123чп
Ваши персонажи - НБ каджит, темплар альтмер(хил)
Вампиризм/ликантропия - Нет
Ремесло - Кузнечное, Портяжное, зачарование и столярное

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

47

Игровой ID - @SmallAngryFox
Ваш часовой пояс - GMT+2
Время в игре - В основном вечером-ночью.
Наличие DLC - Отсутствуют.
Ваш максимальный уровень - 195 чемпионский ранг.
Ваши персонажи - Основной персонаж - Темный эльф-чародей. (маг-дд). Остальные: Каджит-найт блейд (дд )Орк-дк (танк)
Вампиризм/ликантропия - Нет
Ремесло - Зачарователь, столяр. Кузнечка и портяжка в процессе изучения трейтов

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

48

Игровой ID - @Borowoi
Ваш часовой пояс - GMT+ 03:00
Время в игре - 2 часа+ (c 19:00 до 23:00)
Наличие DLC - Нет
Ваш максимальный уровень - 228ч
Ваши персонажи - Бретонец-храмовник (Хил)
Вампиризм/ликантропия - Нет
Ремесло - (В процессе прокачки)

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

49

Игровой ID - @Mara773
Ваш часовой пояс - GMT+3
Время в игре - в основном захожу вечером)
Наличие DLC - пока что нет
Ваш максимальный уровень - 37
Ваши персонажи - Mara - лучник, Bilkis - маг дд, Loves The Sun - хилер
Вампиризм/ликантропия - страшно подумать)
Ремесло - мастер зачарователь. Остальные профессии раскачиваю)

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

50

Игровой ID - @Valandchik
Ваш часовой пояс - GMT+7
Время в игре - 3,4 часа в день.
Наличие DLC - Куплю в феврале)
Ваш максимальный уровень - cp26
Ваши персонажи - Танк
Вампиризм/ликантропия - Оборотень
Ремесло -  Кузнец: а без понятия

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

Отредактировано Valand (Воскресенье, 29 января, 2017г. 21:28:09)

+1

51

Игровой ID - @Vancenco.
Ваш часовой пояс - GMT +3
Время в игре - По несколько часов вечерами в рабочие дни. В выходные больше.
Наличие DLC - На данный момент есть все доступные (все куплены + подписка).
Ваш максимальный уровень - 310+.
Ваши персонажи - По одному всех классов. Как такового мейна нет.
Вампиризм/ликантропия - Два вампира.
Ремесло - Вкачаны все профы. По тритам: Деревообработка - 8 и выше. Средняя и тяжелая броня - докачиваются 8. Лёгкая - 6 и выше.

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

52

Игровой ID - @Brogus1987
Ваш часовой пояс - GMT+3
Время в игре - 18:00-23:00 в будние дни почти каждый день, в выходные в разное время
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 30lvl
Ваши персонажи - Noriasa Wolfbane templar Nord, Raji-ha nightblade Hajit, Aliriel Aurille sorcerer Altmer, Padi Shadowbane nightblade Breton, Aliria Oakhand Dragonknight Breton
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - пока неразвито

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

53

Игровой ID - @GudvinNa
Ваш часовой пояс - GMT+3
Время в игре - 18:00-23:00 в будние дни почти каждый день, в выходные в разное время
Наличие DLC - нет
Ваш максимальный уровень - 95 lvl
Ваши персонажи - Ogricon - nord, sorcerer, RDD.
Вампиризм/ликантропия - вампир
Ремесло -  Деревообработка - 5 и выше. Лёгкая броня - 5 и выше.

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

54

Игровой ID - @Boris227
Ваш часовой пояс - GMT+3
Время в игре - 2-3ч в день.
Наличие DLC - с первыми скидками куплю
Ваш максимальный уровень - ~230
Ваши персонажи - ДД НБ(данмер), ДД Сорк(альтмер), Танк ДК(орк)
Вампиризм/ликантропия - вампиризм
Ремесло -  алхимия, легкие6+

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

55

Игровой ID - @Apxac
Ваш часовой пояс - GMT+3
Время в игре - 1-8 часов в день, обычно вечер-ночь (18:00-00:00)
Наличие DLC - Имперский город, Орсиниум, Гильдия воров, Тёмное братство, доступны на постоянной основе (Золотое издание игры)
Ваш максимальный уровень - 35
Ваши персонажи - Merser Arres, альтмер, храмовник
Вампиризм/ликантропия - Вампиризм
Ремесло - Снабжение и алхимия 50, кузнечное дело (5 трейтов на одноручные клинки), столярное дело (по 4-5 трейтов на каждый тип посоха), портняжное дело (4-5 трейтов на каждый тип лёгкой брони), из особенностей - изучен стиль Лиги убийц
Вся указанная информация не является пределом, в случае необходимости будет обновлена.

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

56

Игровой ID - @Silvengor
Ваш часовой пояс - GMT+3
Время в игре - По возможности, несколько часов каждый день, в выходные больше(чаще вечером и ночью).
Наличие DLC - постоянные 4 DLC : Имперский Город, Гильдия Воров, Тёмное братство и Орсинум.
Ваш максимальный уровень - 218
Ваши персонажи - Три персонажа, по одному на каждый альянс. Нб-босмерка Linally, темплар-бретонка Vikturi, третий не активный.
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - не изучено даже половины трейтов.

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

57

Игровой ID - @Inerialia
Ваш часовой пояс - GMT +1 Madrid
Время в игре - в основном казуально, некоторые дни по 10, некоторые по полчаса
Наличие DLC - ESO Plus активен, но и 4 длс куплены
Ваш максимальный уровень - 30 играбельный чар, качаю чтобы посмотреть контент  (https://www.eso-database.com/en/charact … /13455540/)
Ваши персонажи - 4 перса, один давний и забыт (43 уровень), 30 активен каджит сорс со стаминой (билд будет http://deltiasgaming.com/eso-stamina-so … ild/#Group). Все чары: https://www.eso-database.com/en/user/inerialia
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - на старом чаре довольно много доступных трейтов на всех трех профессиях, где-то от 5+ https://www.eso-database.com/en/charact … adeskills/

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

https://signatur.eso-database.com/13455540/signatur.jpg

+1

58

Игровой ID - @UritchV
Ваш часовой пояс - GMT+5
Время в игре - В будние дни вечером часа2, в Выходные подольше
Наличие DLC - Все куплены
Ваш максимальный уровень - 157 cp
Ваши персонажи - стамина NB босмер Shilo Neugomonnoe
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - Средняя броня 6+, Снабжение 50, столярное и кузнечное в процессе изучения

Игровой ID - @Urich
Ваш часовой пояс - GMT+5
Время в игре - Вечером в будни 2 часа, в выходные по 6 часов
Наличие DLC - подписка
Ваш максимальный уровень - 50
Ваши персонажи - темпелар бретон Prapor Pofigist
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - Все в процессе изучения.

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявки одобрены

Отредактировано UritchV (Понедельник, 30 января, 2017г. 09:45:39)

+1

59

Игровой ID - @qwertysuper
Ваш часовой пояс - GTM +3
Время в игре - после 19 по мск
Наличие DLC - гильдия воров
Ваш максимальный уровень - 190 чп
Ваши персонажи - темплар - Pururum
Вампиризм/ликантропия - вампиризм
Ремесло - в процессе изучения

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1

60

Игровой ID - @Grada
Ваш часовой пояс - GMT +2
Время в игре - Работаю по графику день, ночь, два выходных. Средний онлайн 50-80 часов в неделю. Праймтайма как такового нету. В любое время суток могу играть.
Наличие DLC - нет.
Ваш максимальный уровень - 216 чемпионки.
Ваши персонажи - тёмный эльф, Vovan Lenin, Stamina Sorcerer
Вампиризм/ликантропия - нет
Ремесло - Всё на 50 кроме алхимика. Снабжение на макс по хавке. Трейты лук-7, дагеры-6, кожа-6-7.

Я ознакомлен(а) с информацией о гильдии Shadow Rain, а также с её уставом и обязуюсь не нарушать его. В случае, если я нарушу правила, я понимаю, что меня могут исключить и соглашаюсь с этими условиями.

✔ заявка одобрена

+1


Вы здесь » Shadow Rain » Подача заявок на вступление » Одобренные заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно